Министерство культуры Нижегородской области осталось без руководителя

Сергей Горин, возглавлявший региональное министерство с октября 2013 г., подал в отставку.

Г-на Горина уже неоднократно отправляли в отставку, но в этот раз она произошла на самом деле. В областном Министерстве культуры региона DK.RU подтвердили эту информацию.

«16 апреля был его последний рабочий день, он у нас больше не работает», - сообщили в министерстве.

Причину этого решения в министерстве не комментируют, как и его дальнейшее трудоустройство.

ДОПОЛНЕНО.

«Я назначил Сергея Горина  советником губернатора. Для определения кандидатуры на пост министра культуры Нижегородской области будет подготовлен и проведен конкурсный отбор», - сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин.

На данный момент обязанности министра культуры Нижегородской области исполняет – первый заместитель министра Татьяна Маврина.

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.