Мэр Екатеринбурга презентует в Нижнем Новгороде книгу "Город без наркотиков"

Нижний Новгород с рабочим визитом посетит член ФГК ПП «Гражданская Платформа», мэр города Екатеринбурга, основатель Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман.

Как сообщает пресс-служба НРО "Гражданская платформа", в ходе визита 10 сентября Евгений Ройзман встретится с членами и сторонниками нижегородского отделения партии «Гражданская Платформа» и кандидатом в губернаторы Нижегородской области Рустамом Досаевым.

Кроме того, в ходе встречи с общественностью и СМИ Евгений Ройзман презентует свою книгу «Город без наркотиков» и поделится опытом борьбы с наркотиками и наркоторговцами.

Справка:

Евгений Ройзман - российский бизнесмен, политик, меценат. Один из основателей общественного фонда "Город без наркотиков" в Екатеринбурге. На выборах 8 сентября 2013 г. Евгений Ройзман был избран мэром Екатеринбурга.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ew2hgzqVuSo Автор: Александр Калинин

В 1999 г. Евгений Ройзман вместе с единомышленниками основал фонд «Город без наркотиков», занимающийся борьбой с наркоторговлей в Екатеринбурге и окрестностях.
Помогает открытию подобных фондов по стране. Созданы два реабилитационных центра для наркоманов, а также детский реабилитационный центр, в котором проживает около двух десятков беспризорников. По утверждениям сотрудников Фонда, с 1999 по 2003 гг. смертность от передозировок в Екатеринбурге упала почти в 12 раз.

С декабря 2003 г. по декабрь 2007 г. Евгений Ройзман был депутатом Государственной думы России от Орджоникидзевского округа Свердловской области, получив на выборах около 40% голосов избирателей. Являлся членом комитета Госдумы по безопасности и комиссии Госдумы по проблемам Северного Кавказа.

Евгений Ройзман стал кандидатом в мэры Екатеринбурга от партии "Гражданская платформа". 8 сентября 2013 г. он был избран на пост мэра города, получив 33,1% голосов избирателей.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.