«Менеджер в эпоху перемен». В Нижнем Новгороде пройдет мастер-класс Максима Батырева
Известный предприниматель, автор книг «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана» Максим Батырев поделится своим опытом в управлении с нижегородским бизнес-сообществом.
Мир меняется с огромной скоростью. Мы живем и работаем в эпоху перемен. В таких условиях руководитель вынужден либо реагировать на изменения внешней среды, либо самостоятельно инициировать реформы внутри компании, чтобы сохранить и приумножить свои результаты. Сотрудники неизбежно будут сопротивляться, «капризничать», бунтовать и саботировать изменения, так как «всех пугают перемены». Как смягчить сопротивление сотрудников? Как ускорить внедрение решений? Что делать руководителю в кризисное время и во время внедрения реформ по своей инициативе?
Обо всем этом вы узнаете на мастер-классе Максима Батырева в Нижнем Новгороде. Он пройдет 10 декабря в технопарке «Анкудиновка» (ул. Академика Сахарова, дом №4).
Кто такой Максим Батырев?
Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера». Книга признана лучшей бизнес-книгой года в национальной премии «Электронная буква - 2014», а также получила «Книжную премию Рунета – 2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсант» входит в ТОП-1000 менеджеров России. Блог Максима в Livejournal входит в ТОП-30 «денежных» блогов страны. Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС. Основатель Batyrev Consulting Group.
О чем будет мероприятие?
Вам расскажут:
- Что делать, когда кажется, что весь мир настроен против Вас и интересов Вашей компании или подразделения, которым Вы руководите?
- Как сделать, чтобы процесс внедрения изменений был наименее болезненным для Ваших команд и коллективов?
- В чем разница между действиями руководителя при угрозах внешней среды и в случае, когда менеджер инициирует изменения без наличия явной внешней угрозы?
- Почему одни реформы проходят гладко, а после других люди начинают бунт?
Чего точно не будет?
- Волшебных таблеток и чего-то сверхъестественного!
- Пересказа зарубежных книжных теорий, которые не всегда работают.
- Заумных высказываний и философских изречений.
Кого ждем в гости?
На мерприятие приглашаются собственники и предприниматели, руководители всех уровней, HR-директора и кандидаты на руководящую должность.
Сколько стоит билет?
Стоимость билетов составляет от 7 до 25 тыс. руб.
Другие подробности о мероприятии можно найти по ссылке.







