Малазийский «Боинг», новости: австралиец заявил, что нашел обломки пропавшего самолета

Малазийский «Боинг», пропавший в марте 2014 года, последние новости о котором поступали довольно давно, вновь стал темой для новостей. Житель Австралии заявил, что нашел его.

«Эхо Москвы» пишет, что австралиец, занимающийся расследованием авиакатастроф, утверждает, что ему удалось найти пропавший 4 года назад малазийский Боинг. По его словам, это удалось сделать с помощью изображений NASA и Google Maps.

Теги: происшествия

По словам мужчины, обломки Боинга, исчезнувшего в небе над Южно-Китайским морем, сейчас плавают в 16 км к югу от острова Руанд, относящегося к Сейшельским островам.

Герой РФ: никто никогда не найдет пропавший малазийский «Боинг»

«Национальная служба новостей» писала ранее, что герой РФ, заслуженный летчик-испытатель, генерал-майор в запасе Магомед Толбоев прокомментировал пропажу «Боинга».

Это невозможно (найти обломки при помощи Google Maps)! И никогда никто ничего не найдет. Жизнь – очень сложная штука. Остапов Бендеров в нашей жизни хватает. Они бывают и в авиации, и в космосе (полетели на Луну или нет) – есть много людей, которые этим живут. Мы профессионалы, отвечаем только на понятные вопросы. У нас ответы всегда лаконичные. Никогда никто малайзийский борт не найдет. Вопрос закрыт.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.