Магазин испанского обувного бренда открылся в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылся первый магазин обувного бренда El Tempo. Обувь для всей семьи производит испанская компания.

Новый магазин El Tempo разместился в ТЦ МЕГА Нижний Новгород и занял площадь более 150 кв.

Магазин был открыт 12 мая и стал 18 по счету в розничной сети El Temp в России. Остальные точки находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

По словам директора розничной сети Виталия Брайнина, до конца года планируется открытие еще пяти магазинов в России, в том числе одного в Нижнем Новгороде.

«EL TEMPO» - фраза на эсперанто, означает – «вне времени». В магазине El Tempo представлены коллекции мужской, женской и детской обуви в сегменте fashion комфорт. Компания хорошо известна на российском обувном рынке с 1999 года, являясь, в том числе, эксклюзивным представителем таких известных марок испанской обуви как Pitillos и Сasteller. Производственные базы компании располагаются в Португалии и Испании.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.