Что произошло с модным мясным баром «Steak Me Truck»?

Что произошло с модным мясным баром «Steak Me Truck»?
Иллюстрация: Steak Me Truck

«В демократичный стиль американского бара мы добавили комфорта», — говорит о нововведениях директор «Steak Me Truck» Юрий Мурышов. Почему, в и без того успешном заведении, решились на изменения?

Модный мясной бар «Steak Me Truck», расположенный в необычном месте — бывшей трамвайной диспетчерской на Черном пруду, открылся после ремонта. Перемены в обстановке сделаны ради удобства гостей. «Сначала мы были нацелены на студенческую аудиторию. Но вскоре поняли, что 75% наших посетителей — активные люди от 30 до 45 лет. Они ценят не только вкусную еду, но и комфорт», — объяснил директор «Steak Me Truck» Юрий Мурышов.

новый дизаин

Первоначально концепция предполагала демократичный молодежный бар в стиле стрит-фуд. Русское мясо в угольной печи — просто и вкусно. За образец был взят американский вариант мясного бара, которым Юрий Мурышов заинтересовался во время поездки в США:

Мне очень понравилось одно небольшое моно-заведение, где просто подавали большой кусок мяса, картошку и салат». Из американских впечатлений в итоге родился концепт “максимальная простота ведет к совершенству”, который и был положен в основу бизнес-проекта «Steak Me Truck».

Что произошло с модным мясным баром «Steak Me Truck»? 1

Новое заведение Юрий Мурышов открыл вместе с двумя компаньонами в начале 2018 года в бывшей трамвайной диспетчерской на Черном пруду. «Мы получили вау-эффект! В интернете нас даже называют “скрытой жемчужиной в центре Нижнего Новгорода”, — отметил совладелец заведения. — Бывшая трамвайная диспетчерская на многих с первого взгляда производит впечатление шокирующее, мол, что это за будка. Но все, кто пробует наши стейки и бургеры, всегда остаются довольны».

«Steak Me Truck» — бар, который работает с российским мясом. Для стейков и бургеров используют мраморную говядину двух пород — Black Angus из Воронежа и Казахская белоголовая из Оренбурга. Мясо готовится в закрытой угольной печи.

Что произошло с модным мясным баром «Steak Me Truck»? 2

Что еще нужно для бара? Профессиональная команда! Повара «Steak Me Truck» имеют опыт работы в лучших ресторанах Нижнего Новгорода. И команда не меняется с начала открытия.

Товарный знак Steak Me Truck запатентован, а это значит, что команда готова, а главное, обладает огромным желанием работать и динамично развиваться.

повар Steak Me Truck

Какие же изменения произошли в меню? Меню разделено на три блока: напитки, стейки и мясной бар.

Сначала мы много экспериментировали, присматриваясь к предпочтениям гостей. Теперь убрали из меню все лишнее, оставив самое вкусное и популярное. Предмет нашей гордости — это филадельфийский чиз-стейк (филчиз). В длинной булке — тоненькие ломтики мраморной говядины, обжаренной с луком и сыром, и свежие овощи. Кстати, хлеб для бургеров мы печем сами. Пряный домашний майонез тоже делаем сами. Гостям очень нравятся наши тартары из говядины и щи с рибаем, — рассказал Юрий Мурышов.

Что произошло с модным мясным баром «Steak Me Truck»? 3

Присматриваясь к предпочтениям гостей, совладелец «Steak Me Truck» решился и на обновление дизайна и мебели бара.

Главное нововведение — отказались от высоких барных столиков и жестких сидений, рассчитанных на неприхотливую молодежь. Их сменили классические столы и удобные мягкие стулья, на которых можно, как говорится,  хорошо посидеть, наслаждаясь вкусной едой и общением. Демократичная пластиковая и бумажная посуда также ушла из обихода бара, уступив место красивому фарфору и стеклу.

В общем, в демократичный стиль американского бара мы добавили комфорта, — говорит о нововведениях директор «Steak Me Truck».

портретСледующим шагом в развитии бара Юрий Мурышов видит получение лицензии на продажу вина. Пока что в «Steak Me Truck» из напитков только чай, кофе, лимонад и крафтовое пиво. А к мясу, естественно, просится хорошее вино.

Чернопрудский переулок, дом 1.

Режим работы:

Вс-Чт: 10:45-22:00

Пт, Сб: 10:45-22:30

Телефон: (831)410-23-01

сайт: www.steakmetruck.ru

Доставка через партнеров: Яндекс@Еда, Delivery Club, Еда и культура.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.