ЛОЦМАН:КБ 2018.Три главные новинки версии

ЛОЦМАН:КБ 2018.Три главные новинки версии
Иллюстрация: pdmkb.ru

За пять лет система ЛОЦМАН:КБ стала незаменимым PDM-инструментом для многих предприятий. Каждая последующая версия — это новый функционал, призванный сделать работу пользователей еще проще и удобнее.

Рассказываем о трех важных возможностях, которые открывает перед пользователями новая версия.

Расширенные возможности Архива файлов
Набор встроенных инструментов ЛОЦМАН:КБ 2018 позволяет организовать работу с файлами в архиве: выполнять коллективную разработку, сохранять и получать с сервера актуальные версии файлов, отслеживать изменения.
https://www.youtube.com/watch?v=ZNHGYdTLzoc

ЛОЦМАН:КБ 2018.Три главные новинки версии 1

Проектирование «под заказ»

Иногда клиент требует внести в конструкцию ряд специфических изменений. В ЛОЦМАН:КБ 2018 можно создать соответствующую конфигурацию изделия в рамках производственного заказа. Для внесения изменений в изделие не требуется оформлять эти изменения и извещения, кроме того, изменения конфигурации не влияют на исходный состав.

https://www.youtube.com/watch?v=TIsSe2aev9w

ЛОЦМАН:КБ 2018.Три главные новинки версии 2Публикация проектных составов в ЛОЦМАН:PLM

Разработчикам часто задавали вопрос о возможности параллельной работы в ЛОЦМАН:КБ и системе управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM. Такая потребность может возникнуть, когда предприятию требуется организовать работу с составом технологии и взаимодействие инженерных и производственных служб в PLM-системе. ЛОЦМАН:КБ и ЛОЦМАН:PLM разработаны на одной платформе, поэтому их совместная работа не требует никаких дополнительных манипуляций. Архивные составы, созданные в ЛОЦМАН:КБ, корректно отображаются в ЛОЦМАН:PLM.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=5no90PYxr2U

ЛОЦМАН:КБ 2018.Три главные новинки версии 3

Напоминаем, что вы всегда можете попробовать ЛОЦМАН:КБ 2018 в действии с помощью нашего сервиса тестовой эксплуатации. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи на САЙТЕ.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.