Литейно-прокатный комплекс ОАО "ВМЗ" подвел итоги работы за четыре месяца 2013 г.

Литейно-прокатный комплекс ОАО "ВМЗ" (входит в состав ЗАО «ОМК») в январе-апреле 2013 года произвел 352 тыс. тонн горячекатаного рулонного проката.

Также с начала года на литейно-прокатном комплексе ОАО "ВМЗ" было произведено 26,5 тыс. тонн листа и 92 тыс. тонн штрипса.

Совокупная отгрузка горячекатаного рулона, штрипса и листа за четыре месяца 2013 года составила 349 тыс. тонн.

В апреле 2013 г. ЛПК выпустил 91 тыс. тонн горячекатаного рулонного проката, 2 тыс. тонн листа и 21 тыс. тонн штрипса.

Отгружено потребителям 92 тыс. тонн продукции.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.