Лидеры на рынке аудита

ТОП-лист лидеров на рынке аудита Нижнего Новгорода - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — выручка компании от аудита в 2008 году.

Полный обзор топ-листа "Рейтинг аудиторских компаний Нижнего Новгорода за 2008 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.

Методика

Кто участвует в ТОП-листе?
В рейтинг аудиторских компаний Нижнего Новгорода вошли крупнейшие компании города.

Как проводился отбор участников?
Рейтинг аудиторских компаний Нижнего Новгорода формировался из двух этапов. На первом этапе специалисты аналитической группы «ДК» проанализировали открытые источники и провели экспертный опрос ведущих игроков рынка. На основании полученной информации был определен круг компаний, которым было предложено предоставить информацию для участия в ТОП-листе. При помощи экспертных комментариев были сформулированы показатели, использующиеся в рэнкинге.
На втором этапе специалисты «ДК» разослали аудиторским компаниям анкеты, в которых запрашивались конкретные характеристики деятельности. Информация, полученная аналитической группой, была перепроверена.

По каким показателям ранжируются участники?
Основной ранжирующий показатель — выручка компании от аудита в 2008 г., тыс. руб. Дополнительные показатели: совокупная выручка в 2008 г. (руб.), общее количество клиентов, воспользовавшихся услугами в 2008 г., общее количество сотрудников на 01.02.2009 г.

Принятые сокращения
А — компании расположены в алфавитном порядке.
В/р — вне ранжирования, компания не предоставила данные, но, по экс­пертным оценкам, входит в число крупнейших игроков.
Н/д — нет данных, т. е. компания не предоставила данные.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.