Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля
Иллюстрация: Галерея вкуса "Парк Культуры"

К приближающемуся уикенду в Галерее вкуса «Парк Культуры» подготовились основательно. Каждому мужчине вечером 22 и 23 февраля представят комплимент - канапе с холодным муссом из фирменных настоек.

В V баре, что при Галерее вкуса «Парк Культуры», 22 и 23 февраля  будут усиливать сильную половину человечества тематическим сетом. 

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 1

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 2

Брутальное предложение состоит из аперитива и 5 курсов закусок, каждый в сопровождении настоек и коктейлей на основе русского напитка. Мусс из шпрот на круассане, домашнее сало на тостах, разносолы, балтийская килька на печеном картофеле, баклажановая икра на тосте – закуски, которые идеально дополняют напитки, искусно подобранные барменами проекта. Начало в 19.00. Предварительный резерв обязателен. 

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 3

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 4

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 5

Разумеется, не обойдется и без гастрономических новинок. С 22 февраля для всех храбрых сердцем и крепких духом, шеф-повар Галереи вкуса "Парк Культуры" Ирина Гравшина подготовила брутальное меню. 

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 6

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 7

Культурная мобилизация в Парке пройдет 22 и 23 февраля 8

В специальной гастрономической подборке представлена галерея мясных блюд. Среди новинок, которые обещают быть популярными: Салат с телячьим языком и имбирной заправкой, Пастрами из молодого бычка с корнишонами, Телячья щека с чечевицей, Сибирские пельмени с дымком, Томленые свиные ребрышки, Стейк из телячьего языка, Стейк Денвер и Стейк Мачете. На десерт стоит заказать уже полюбившуюся многим фирменную "сигару" или шоколадный десерт с малиновым желе. 

 

Шеф-бармен Павел Чегодаев, в свою очередь, сделал подборку из фирменных настоек, соединив их в сеты. 

 

18+

 

ИНФО/РЕЗЕРВ + 7 (831) 215-12-12

Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 10 А

www.park-k.ru


 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.