Кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области в седьмой раз

Кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области в седьмой раз
Иллюстрация: АПЗ

Фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет 26 мая на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе.

В этом году на него приедут лучшие российские шеф-повара, которые познакомят гостей с кухнями народов мира. Хедлайнером фестиваля станет группа TRUBETSKOY (Минск).

Инициатором фестиваля является Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина.

«Дружба народов» – тема грядущего фестиваля «Арзамасский гусь». К традиционным блюдам из локальных продуктов добавятся блюда разных кухонь почти со всего мира, в исполнении шеф-поваров известных ресторанов.

Организаторы готовят новую насыщенную программу. Одно из главных нововведений – конкурс барбекю. К участию приглашаются 20 команд. Заявки принимаются на сайте: gusfest.ru. Победители по традиции получат ценные призы от организаторов и партнеров. Также в рамках фестиваля пройдут кулинарные мастер-классы для профессионалов и гурманов, а в приготовлении шоу-блюд сможет принять участие любой желающий.

За музыкальную часть будут отвечать танцевальные и вокальные коллективы Нижегородской области. Хедлайнером станет группа TRUBETSKOY (Минск), известная своими хитами: «Ау!», «Яблони», «Ты кинула».

Также в рамках фестиваля будут работать: ярмарка ремесленников и фермеров, масштабный фудкорт, контактный зоопарк, детский городок. Завершат праздник красочное театрализованное шоу и фейерверк.

Кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области в седьмой раз 1

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.