Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар»

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар»
Иллюстрация: Деловар

О встрече Деловаров 25 октября 2018 года, проходившей в зале ресторана «Синдбад» под девизом «Стамбул - город контрастов», можно сказать словами классика: «Краткость - сестра таланта».

Встреча «Бизнес-знакомство» прошла в клубе Деловар  25.10.2018 г. Только 5 минут было у каждого члена Клуба, чтобы рассказать о себе, своем бизнесе и любимом путешествии.

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 1

Напомним, что клуб «Деловар» открылся в Нижнем Новгороде 13 сентября и имеет на сегодня в своих рядах уже 25 членов – бизнесменов и предпринимателей, встречи которых проходят дважды в месяц.

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 2

На встрече «Бизнес-знакомство» Деловары лучше узнали друг друга, нашли новые точки соприкосновения своих бизнесов, а через призму рассказа о путешествиях и любимых городах, раскрылись интересные и неожиданные стороны личности.

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 3

Каждая минута выступления использовалась с пользой. Этому способствовали и общность интересов, и взаимное уважение, царящее в Клубе, а также атмосфера ресторана «Синдбад», навевающая воспоминания и мечты о путешествиях. Кстати, владельцем ресторана является Александр Колыш, успешный нижегородский предприниматель и член клуба «Деловар».

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 4

Всем не терпелось узнать, и, в свою очередь, поделиться секретами успеха своего дела, выделить главное или кажущуюся не важной деталь, которая, в конечном счете, и оказалась решающей.

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 5

25 бизнесов, историй и личностей, идущих к своей цели через бурелом законов, неустойчивости рынка и непредсказуемости жизни, где очередная преодоленная трудность идет в копилку опыта и становится еще одним инструментом развития.

Руководитель клуба в Нижнем Новгороде Сергей Зуев, вручил именные сертификаты каждому участнику мероприятия и поздравил со вступлением.

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 6

Планы встреч клуба «Деловар» на ноябрь амбициозны:

08.11 – Круглый стол по проблемам бизнеса

15.11 – Мастер класс. «Как написать и издать собственную книгу»

16.11 – Деловой завтрак. «Маркетинг от профессионала»

20.11 – Бизнес-Встреча. «В гостях клуба известный нижегородский бизнесмен, основатель сети магазинов Ордер - Руслан Филатов»

Краткость была сестрой таланта. Бизнес-знакомство в клубе «Деловар» 7

Хотите узнать о клубе «Деловар» больше? Ищите информацию по ссылке www.delovar.ru.

Попасть на интересные мероприятия клуба можно, заполнив анкету на сайте www.delovarnn.ru.

Информационный портал журнала «Деловой квартал» является постоянным информационным спонсором клуба «Деловар - Нижний Новгород» и освещает самые интересные события.

 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.