Конкурс «Event-прорыв» пройдет в Нижнем Новгороде

В рамках конкурса состоится конференция и серия мастер-классов для маркетологов, HR-, PR-специалистов и профессиональных организаторов мероприятий.

Эксперты event-рынка России поделятся практическим опытом и расскажут о последних актуальных тенденциях event-сферы. Встреча состоится 2 апреля 2014 г. в 09.30.

На конференции выступит председатель жюри «Event-прорыв» 2013, управляющий партнер агентства Eventum Premo, редактор журнала Event.ru Александр Шумович. Он расскажет о будущем специальных мероприятий в России.

Сергей Князев, основатель продюсерского центра "Князев", генеральный продюсер, член Совета НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий) подробно рассмотрит главные ошибки в коммуникациях между агентствами и заказчиками ивент-мероприятий.

Участников конфренции ждет экспертная дискуссия «Мероприятия как инструмент развития культуры в Нижнем Новгороде. Планы развития», в которой планирует принять участие министр культуры Нижегородской области Сергей Горин.

Директор департамента маркетинга "НБД Банк" Олег Корень считает, что event-сфера в Нижнем Новгороде развивается и рекомендует посетить «Event-прорыв» : 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.