Компания "Яковлев и партнеры" поздравляет нижегородцев с Новым годом!

Руководство юридической компании в преддверии праздников выпустило поздравление с новым, 2020 г. для своих партнеров и клиентов в Нижегородской области.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Уходящий год ознаменовался для нижегородской экономики позитивными итогами – наш регион вошел в число лидеров по инвестпотенциалу в России, и мэрией впервые за долгие годы сверстан профицитный бюджет на ближайшие 12 месяцев. Все это стало возможным благодаря минимальным инвестиционным и предпринимательским рискам, развитому деловому сообществу и благоприятному бизнес-климату, сформировавшимся на Верхней Волге.

Над созданием благоприятной среды для развития новых отраслей экономики плечо к плечу трудятся тысячи неравнодушных и целеустремленных нижегородцев: представители органов государственной власти – как муниципальных, так и федеральных – социально активные граждане и активисты, резиденты особых экономических зон, как, впрочем, и остальные представители бизнеса, а также юристы, обеспечивающие верховенство права и равные условия развития для всех.

От лица Юридической группы «Яковлев и Партнеры» - старейшей национальной юридической компании России, нижегородский филиал которой успешно представляет интересы частного бизнеса и крупных государственных структур в регионе уже более 15 лет - мы хотели бы поздравить читателей «Делового квартала» с наступающим Новым годом и Рождеством!

Благодаря слаженной работе всех заинтересованных сторон, взаимному уважению и деятельному сотрудничеству в рамках предпринимаемых в Нижегородской области шагов по созданию комфортного бизнес-климата, столице Приволжья действительно есть чем городиться… Нижний Новгород вошел в десятку лидеров национального рейтинга прозрачности закупок - за 2019 год администрация города провела около 1000 процедур закупок на сумму более 8 млрд руб. Кроме того, по мнению экспертов, в Нижегородской области бизнес сталкивается с минимальными инвестиционными рисками, благодаря чему объем инвестиций в основной капитал только за первое полугодие 2019 года составил около 100 млрд руб. Выше – только флагманские для отечественной экономики регионы, таких как Московская область, Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край. Верим, что в 2020 году у нижегородского делового сообщества будет еще больше поводов для искренней гордости.

Мы желаем Вам энтузиазма и целеустремленности, оптимизма и уверенности в своих силах, а главное – здоровья, счастья и благополучия. Пусть Вам, Вашим близким, коллегам и партнерам всегда сопутствует удача, а в делах приходит успех и процветание. Желаем, чтобы все намеченные планы выполнялись, все поставленные цели достигались, а путь к их воплощению в жизнь становился еще более стабильным и прогнозируемым. Какие бы препятствия ни встречались на Вашему пути, помните, что Ваши законные права и интересы всегда под надежной защитой опытных юристов и адвокатов!

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

С уважением,
Юридическая группа «Яковлев и Партнеры»

Компания "Яковлев и партнеры" поздравляет нижегородцев с Новым годом! 1

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.