Компания "НоваКард" заключила мировое соглашение с нижегородской мэрией

Администрация Нижнего Новгорода заключила мировое соглашение с ЗАО "НоваКард". Напомним, мэрия подала иск о расторжении соглашения на внедрение и обслуживание АСКОП.

Как сообщает "Интерфакс", по словам специалиста по связям со СМИ городского департамента транспорта и связи Андрея Журавского, в мировом соглашении прописаны четкие сроки реализации проекта по внедрению автоматизированной системы контроля оплаты проезда (АСКОП).

Проект будет реализовываться в три этапа. На первом этапе - до 15 декабря компания "НоваКард" должна создать центр обработки данных, -

добавил Андрей Журавский.

Напомним, "НоваКард" на основании выигранного открытого конкурса получила право на внедрение и обслуживание АСКОП на общественном транспорте города. В июне 2012 г. было заключено соответствующее соглашение с администрацией Нижнего Новгорода, и начаты работы по его исполнению.

Однако в июле 2012 г. все работы "НоваКард" по внедрению АСКОП без объяснения причин были блокированы департаментом транспорта и связи города. Условия соглашения предполагают его выполнение только при взаимодействии сторон, в чем компании "НоваКард" было отказано со стороны департамента. Это сделало невозможным дальнейшее исполнение обязательств по соглашению для "НоваКард", -

сообщили ДК в пресс-службе компании в августе 2013 г.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.