Кинофестивали будут проводиться в Нижнем Новгороде

Проект туристического центра на Нижневолжской набережной включает в себя кинотеатр, предусмотреный для проведения кинофестивалей, собщает "НТА-Приволжье" со сылкой на представителя инвестора.

По словам Янины Илларионовой, кинотеатр будет состоять из 6 залов, каждый из которых рассчитан на 170-200 зрителей.

Проектировщики туристического центра сделали акцент на ресторанах. "Мы считаем, что они здесь будут необходимы. Гости города или нижегородцы, туристы, прибывшие не теплоходах, всегда смогут зайти и перекусить", - сказала Я.Илларионова. Это будут недорогие рестораны со средним чеком 150 рублей.

Центр будет включать прогулочные территории со скамейками, магазины, ярмарки и парковку на 750 машиномест.

"Мы рассчитываем на то, что минимальное количество посетителей этого туристического центра составит 7,5 тыс. человек в день", - заключила Я.Илларионова.

Туристический центр на Нижневолжской набережной будет построен к сентябрю 2012 года. Объем инвестиций в проект составит $63 млн.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.