Кемерово, «Зимняя вишня»: после пожара охранявший ТЦ ЧОП срочно самоликвидировался

Соцсети продолжают наполнять фото погибших в Кемерово. Больше половины людей опознать не удалось, их останки отправлены на экспертизу ДНК в Москву, только после этого пройдут похороны.

Кемерово, последние новости сегодня

Сообщается, что мальчик пострадавший из Кемерова, при пожаре потерявший семью – родителей и сестру – будет воспитываться одной из бабушек.

Теги: происшествия, новости России

Отзывы очевидцев Кемерово сообщают, что в торговом центре «Зимняя вишня» были проблемы с проводкой и раньше, они усугубились после того, как в здании стало больше арендаторов.

«Зимняя вишня», Кемерово

В Кемерово 30.03 дети продолжают находиться в больницах, пострадавших – несколько десятков. Погибшие в Кемерово, прошедшие опознание, похоронены.

Кемерово, последние новости

Кемеровская трагедия тщательно расследуется, проведены первые опросы подозреваемых. Пожар в ТЦ «Зимняя вишня», по предварительным данным, возник из-за проблем с проводкой.

Накануне, 30 марта, пожар в Кемерово прокомментировал советник главы Росгвардии Александр Хинштейн. Он сказал, что кемеровское частное охранное предприятие (ЧОП) «Центр защиты», охранявшее сгоревший торговый центр «Зимняя вишня», «спешно самоликвидировалось».

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.