Кемерово, пожар: свидетели рассказывают, как охранники мешали людям выходить

О том, что случилось в Кемерово, говорят сегодня по всей стране. По последним данным, погибло 64 человека, в том числе дети. Расследование показывает серьезнейшие нарушения.

О том, что «Зимняя вишня» горит, стало известно накануне вечером. Изначально говорилось менее, чем о 10 погибших, сегодня же число жертв выросло до 64, судьба нескольких человек неизвестна.

Теги: происшествия, новости России

«Зимняя вишня», Кемерово, новости

25.01.20 в Кемерово загорелся торговый центр. Пожар начался с 4 этажа, где находились кинотеатры. Первые проверки показали, что в сгоревшем торговом центре заблокированы пожарные выходы.

«Оказалось, что пожарные выходы были заблокированы. Следствие проверяет информацию и о других нарушениях», — сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Трагедия в Кемерово: детям просто не давали выйти

«Газета ру» пишет, что ранее очевидец пожара в Кемерово рассказала, как охранники мешали детям спасаться из здания.По последним данным, погибли 64 человек.

Известно, что владелец торгового центра допрашивается следователями. Списки погибших в Кемерово в сети не опубликованы, разбор завалов на месте продолжается.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.