Как сэкономить ресурсы в путешествиях? Лайфхаки от AZIMUT Отель Нижний Новгород

Как сэкономить ресурсы в путешествиях? Лайфхаки от AZIMUT Отель Нижний Новгород
Иллюстрация: AZIMUT Отель Нижний Новгород

AZIMUT Отель Нижний Новгород делится полезными приложениями и сайтами, которые позволят вам сэкономить силы, время и деньги в поездках и получить максимум удовольствия от нового города или страны.

WiFi Map
В незнакомом месте поиски кафе, парка или коворкинга с хорошим Wi-Fi, откуда можно выйти на связь с друзьями, родными или коллегами, загрузить карты или выложить видео для Stories часто превращаются в бесконечный квест. С Wi-Fi Map вы сможете быстро отыскать подходящую точку — закрытую или открытую, а также найти пароль и увидеть комментарии пользователей о качестве связи.
 
Tripster
Это целое сообщество путешественников, где можно найти интересную информацию о самых разных туристических направлениях, а самое главное подобрать себе личного гида из числа местных жителей и здорово сэкономить на стандартных экскурсиях.
 
Wikiroutes
Это удобный справочных по общественному транспорту в более чем 1500 городах мира. Цены на проезд, график и особенности движения, а также возможность составить собственный маршрут помогут вам сэкономить время в дороге и деньги на такси.
 
Parkopedia
Если вы путешествуете на машине, то это приложение вам просто необходимо. С его помощью можно найти ближайшие парковки и узнать стоимость часа практически по всему миру.
 
Expensify
В путешествиях легко выйти за рамки запланированного бюджета — чтобы этого не происходило, используйте это приложение. Оно поможет следить за расходами на картах и тратами наличных — достаточно ввести сумму или просканировать чеки.
 
AZIMUT Отель Нижний Новгород, расположенный на высоком правом берегу Оки с живописным видом на Стрелку, желает вам приятных путешествий! 
 
Как сэкономить ресурсы в путешествиях? Лайфхаки от AZIMUT Отель Нижний Новгород   1
Как сэкономить ресурсы в путешествиях? Лайфхаки от AZIMUT Отель Нижний Новгород   2
Как сэкономить ресурсы в путешествиях? Лайфхаки от AZIMUT Отель Нижний Новгород   3

СПРАВКА

 
AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 36 отелей бизнес-класса в 28 городах России, Германии и Австрии. Управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контрактов на управление и франшизу, а также на правах долгосрочной аренды. AZIMUT Hotels в России – это Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Кемерово, Кызыл, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Переславль, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Якутск, Пенза, Туапсе, Самара, Мирный, Суздаль, Нальчик. Председатель совета директоров – Александр Клячин.
 

 

 

 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.