Как организовать работу удаленно и сохранить бизнес? Первая онлайн-конференция DK

В текущих условиях, когда все переходят на удаленную работу, бизнесу придется переориентироваться и менять тактику. Причем это относится не только к крупным, но и к малым предприятиям.

О том, как организовать работу удаленно и не потерять бизнес, а, возможно, даже и выиграть при этом, вам расскажут наши спикеры — три эксперта федерального уровня с реальными кейсами в бизнесе. Дата проведения — 2 апреля.

Ева Кац, Ceo founder Digital Bands и Digital Bandito (г. Тель-Авив и г. Москва)

Расскажет, как быстро организовать команду, какие правила помогают сохранить продуктивность и какие сервисы полезно использовать для эффективной работы. Также поделится опытом рекламного агентства Digital Bands, который помогает команде быть продуктивной, находясь в разных частях планеты. Часть инструментов вы наверняка сохраните и после карантина!

Ярослав Савин, Founder KidsCampsFinder ex-CEO сети магазинов Under Armour, лагерь ФК «Барселона» (г. Москва)

Объяснит, куда направлять основные активности команды в целом и каждого в отдельности, чтобы работа была эффективной. Расскажет об эффективных коммуникациях и почему удаленка все-таки не заменит всем нам живое общение.

Данила Жаров, Founder CEO Motivity (г. Москва)

Научит мотивировать свою команду без личного контакта, дистанционно. Расскажет о нематериальной мотивации в  условиях надвигающегося кризиса и актуальных инструментах для дистанционной работы и коммуникации.

Наталья Алябьева, банк «Центр-инвест» (головной офис)

Познакомит с мерами поддержки, на которые может рассчитывать бизнес. Сообщит, какие ниши в малом и среднем бизнесе меньше всего пострадали, а может и выиграли от сложившейся ситуации.

Модератором конференции выступит Светлана Лузанова, директор и главный редактор журнала «Деловой квартал Нижний Новгород».

Приглашаем вас принять участие в важной и актуальной онлайн-конференции!

Регистрация на онлайн-конференцию БЕСПЛАТНАЯ!

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.