Как организовать работу удаленно и сохранить бизнес? Первая онлайн-конференция DK

В текущих условиях, когда все переходят на удаленную работу, бизнесу придется переориентироваться и менять тактику. Причем это относится не только к крупным, но и к малым предприятиям.

О том, как организовать работу удаленно и не потерять бизнес, а, возможно, даже и выиграть при этом, вам расскажут наши спикеры — три эксперта федерального уровня с реальными кейсами в бизнесе. Дата проведения — 2 апреля.

Ева Кац, Ceo founder Digital Bands и Digital Bandito (г. Тель-Авив и г. Москва)

Расскажет, как быстро организовать команду, какие правила помогают сохранить продуктивность и какие сервисы полезно использовать для эффективной работы. Также поделится опытом рекламного агентства Digital Bands, который помогает команде быть продуктивной, находясь в разных частях планеты. Часть инструментов вы наверняка сохраните и после карантина!

Ярослав Савин, Founder KidsCampsFinder ex-CEO сети магазинов Under Armour, лагерь ФК «Барселона» (г. Москва)

Объяснит, куда направлять основные активности команды в целом и каждого в отдельности, чтобы работа была эффективной. Расскажет об эффективных коммуникациях и почему удаленка все-таки не заменит всем нам живое общение.

Данила Жаров, Founder CEO Motivity (г. Москва)

Научит мотивировать свою команду без личного контакта, дистанционно. Расскажет о нематериальной мотивации в  условиях надвигающегося кризиса и актуальных инструментах для дистанционной работы и коммуникации.

Наталья Алябьева, банк «Центр-инвест» (головной офис)

Познакомит с мерами поддержки, на которые может рассчитывать бизнес. Сообщит, какие ниши в малом и среднем бизнесе меньше всего пострадали, а может и выиграли от сложившейся ситуации.

Модератором конференции выступит Светлана Лузанова, директор и главный редактор журнала «Деловой квартал Нижний Новгород».

Приглашаем вас принять участие в важной и актуальной онлайн-конференции!

Регистрация на онлайн-конференцию БЕСПЛАТНАЯ!

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.