Как обеспечить будущее семьи и достичь своих финансовых целей?

«БКС Премьер» приглашает на бизнес-завтрак «Накопительная программа - альтернатива трастовым фондам».

Кто ведёт беседу?

Михаил Егоров, специалист по готовым инвестиционным решениям, составлению индивидуального портфеля в рамках работы с персональным финансовым планированием. Старший финансовый советник Нижегородского филиала «БКС Премьер».

О чём беседа?

Каждый задумывается над вопросами: Как обеспечить финансовое будущее семьи? Как достичь своих финансовых целей? Приглашаем вас обсудить новые идеи «БКС Премьер», их преимущества, механизм работы и многое другое.

Обязательная предварительная запись по телефону 275 99 92. Количество мест ограничено.

Место, дата и время проведения: офис "БКС Премьер" ул. М. Горького,144 Нижний Новгород, 07.03.2018, 10:00.

БКС Премьер

Первый банк с персональным обслуживанием для каждого клиента. Компания образована на базе Финансовой группы БКС, учрежденной в 1995 году в Новосибирске.  БКС Премьер предлагает широкий спектр современных инвестиционных и банковских услуг. Благодаря гибкой политике, использованию передовых информационных технологий, услуги компании соответствуют самым высоким стандартам банковского обслуживания, а высококвалифицированная команда менеджеров, аналитиков и финансовых консультантов позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и помогает достичь более высокого уровня финансового благополучия.

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.