Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был

6 октября Нижегородскую область посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он открыл комплекс каталитического крекинга на Нижегородском НПЗ и провел совещание.

"Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез" ввел в эксплуатацию установку каталитического крекинга вакуумного газойля-2 на Нижегородском НПЗ. В мероприятии принял участие Дмитрий Медведев, президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, генеральный директор Нижегородского НПЗ Алексей Коваленко, полпред президента в ПФО Михаил Бабич и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 1

«Сегодня у нас прошел ряд важных мероприятий, естественно, главным из них является пуск новых мощностей Лукойла, что положительно скажется на бюджете Кстово, Нижегородской области, в конечном итоге, послужит на благо всей стране. Сейчас нефтеперерабатывающее производство испытывает некоторые сложности, однако, такие проекты, как комплекс каталитического крекинга помогут развивать нашу нефтеперерабатывающую отрасль. Должен сказать, что в Нижегородской области есть много и других полезных проектов как в бизнесе, так и социальной сфере, например, строительство дошкольных учреждений», - отметил премьер-министр России.

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 2

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 3

«Поздравляю всех, это важное событие в развитии компании и даже, может быть, в развитии российской промышленности. Хороший результат, достаточно быстро достигнутый, надеюсь, напрямую будет связан с доходами области и страны, с доходами сотрудников компании», — заявил Дмитрий Медведев на церемонии запуска комплекса.

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 4

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 5

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 6

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 7

"В Нижегородской области есть много полезных проектов как в бизнесе, так и в социальной сфере, например, строительство дошкольных учреждений", - заявил Дмитрий Медведев в рамках рабочей встречи с Валерием Шанцевым.

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 8

В ходе обсуждения вопроса о подготовке рабочих кадров для нефтехимической отрасли глава региона сообщил премьер-министру страны о создании на территории Нижегородской области сети из 20 ресурсных центров. 

«Правильно делаете. У вас область рабочая», - отметил Дмитрий Медведев.

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 9

Как Дмитрий Медведев с визитом в Нижегородской области был 10

Фото: Дмитрий Косолапов

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.