Избирком Нижнего Новгорода озвучил предварительные итоги голосования

Избирательная комиссия Нижнего Новгорода опубликовала предварительные итоги довыборов в Гордуму. Список депутатов пополнят два «единоросса» и один самовыдвиженец.

По данным на 00.12 ч. 11 сентября, в одномандатном избирательном округе №18 лидировал Станислав Прокопович, набравший 2919 голосов (84,51%). В избирательном округе №27 победил Шамиль Аляутдинов (1848 голосов, 69,58%). Оба являются членами партии «Единая Россия». В избирательном округе №31 первым стал самовыдвиженец Андрей Колобов, НРО «Справедливая Россия» (3667 голосов, 82,57%).

Количество избирателей, пришедших на довыборы, составило 9,3%-15,6% в зависимости от округа. По данным на 18.24 ч. 10 сентября, всего на избирательные участки в Нижнем Новгороде пришли 11,25% от общего числа граждан, наделённых правом голосования (9473 человека).

Также 10 сентября проходили выборы депутатов в органах местного самоуправления в Нижегородской области. В частности, на довыборах в Арзамасскую городскую думу победил член местного отделения партии "Единая Россия" Константин Аргентов. Новым депутатом Гордумы Дзержинска стал коммунист Сергей Елизаров. Обновился состав Кстовской городской думы.

ДЕТАЛИ

 

Шамиль Аляутдинов родился в 1959 г. в Горьком. Окончил Волго-Вятскую академию госслужбы. Заместитель управляющего АО «Нижегородский проектный институт».

Андрей Колобов родился в 1967 г. в Горьком. Выпускник НГТУ им. Алексеева. Директор ООО «СТН-Девелопмент».

Станислав Прокопович родился в 1974 г. в Херсоне (Крым). Окончил Высшую школу экономики. Генеральный директор АО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское».

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.