Иван Охлобыстин поговорит с нижегородцами "по душам"

"Деловой квартал" выбрал интересные мероприятия, которые пройдут в городе с 25 по 31 марта и спросил бизнесменов, как они собираются провести свободное время.

Гастроли спектакля "Пушкин"

Театр Сергея Безрукова представляет свой взгляд на жизнь и судьбу Александра Сергеевича Пушкина. Действие спектакля охватывает большой период жизни поэта: со ссылки в Михайловское и приезда туда Пущина в 1825 г., до трагической дуэли в 1837-м. Слишком много лет отделяет нас от эпохи, когда жил поэт, и для многих он давно превратился в бронзовый памятник, в "классика русской литературы" из школьной программы.

Театр оперы и балета, 25 марта, 19:00, 16+

Иван Охлобыстин "Духовные беседы"

Мероприятие предусматривает вступительное слово Ивана Охлобыстина, а затем общение Ивана со зрителями в формате вопросов-ответов. Общая продолжительность мероприятия – около двух часов. Зрители могут задать вопрос вслух, передать записку с вопросом, либо написать вопрос в твиттер Ивана.

ЦКЗ "Юпитер", 27 марта, 19:00, 16+

Руководитель бизнес-школы EMAS Андрей Коляда:

Я бы рекомендовал сходить к Ивану Охлобыстину.  Это не только очень талантливый артист, но и интересный человек. Очень разносторонний, с разнообразными интересами, обширным жизненным опытом. Лично меня привлекает не только его актерская деятельность, но и активная жизненная позиция. Эта встреча обещает быть живой, захватывающей, интересной.

Группа "Машина времени"

"Машина времени" – это группа, играющая проверенный временем старый добрый русский рок, по праву вошедшая в классику русского рока. На их песнях выросло не одно поколение. Песни группы отличаются неподражаемой самобытностью, тонкой добротой и высоким профессионализмом исполнения. В составе "Машины Времени" – бессменный лидер, автор большинства песен Андрей Макаревич, бас-гитарист Александр Кутиков, барабанщик Валерий Ефремов, гитарист Евгений Маргулис и клавишник Андрей Державин.

ЦКЗ "Юпитер", 28 марта, 19:00, 16+

Директор ООО "Передовые банковские технологии" Сергей Киселев:

Давно хотел попасть на концерт "Машины времени". Их песни я слушал еще в детстве, но до сих пор группа не потеряла своей актуальности. Это уже можно назвать классикой. Это музыка вне времени, к тому же очень качественная. Поэтому очень рекомендую!

Гастроли театра Романа Виктюка

Странные игры Оскара Уайльда. "Саломея" - визитная карточка театра. Спектакль поставлен по произведениям знаменитого английского классика Оскара Уайльда. "Саломея" наполнена любовью, ревностью и неземными страстями. Спектакль шокирует, удивляет, увлекает и покоряет. В постановке, в пластической партитуре, в музыкальном оформлении, в завораживающей игре актёров – во всем, чувствуется присутствие и вкус художественного руководителя театра Романа Виктюка.

ТЮЗ, 28 марта, 19:00, 18+

Группа "БИ-2"

Диск "Spirit", выпущенный группой Би-2 в конце 2011 г., стал настоящей сенсацией в отечественной рок-музыке и в музыкальной индустрии. В своей музыке Би-2, как всегда, успешно совместили передовые международные тенденции в звуке и композиции с высококачественной песенной поэзией и мелодикой, близкой русскому уху. "Би-2" снова ухитрились быть модными и доступными одновременно.

MILO Concert Hall, 30 марта, 19:00, 16+

Группа Nazareth

Уходят настоящие легенды, ставшие удивительным образом частью нашей жизни, и есть последний шанс увидеть великий Nazareth вживую. Nazareth – это настоящие гиганты рока. Недаром эти уже далеко не молодые дяди и сегодня, как в старые добрые времена, мотаются с концертами по всей Европе, да что там – по всему миру! Постичь секрет этих шотландцев, которые пережили 60-е, 70-е, 80-е и 90-е и за все это время не распались, не спились и главное – не исписались, можно только услышав их "живьем".

Театр оперы и балета, 31 марта, 19:00, 16+

Борис Гребенщиков

Заканчивая празднование 40-летия творческой деятельности группы "Аквариум", человек-легенда и одна из самых ярких личностей молодежной культуры 70-х, 80-х и 90-х годов - Борис Борисович Гребенщиков — решил отыграть несколько спокойных, "домашних" концертов в уменьшенном составе! Концерты такого рода растирают границу между исполнителями и слушателями. Это скорее не концерт, а интимное общение с публикой на более высоком уровне.

ЦКЗ "Юпитер", 31 марта, 19:00, 16+

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.