Ирина Кудрявцева ушла из мэрии Нижнего Новгорода

У главы Нижнего Новгорода Владимира Панова стало на одного заместителя меньше. Г-жа Кудрявцева написала заявление об уходе по собственному желанию 26 апреля.

Как сообщает «НИА Нижний Новгорода», в настоящий момент неизвестно, кто займет ее место.

Напомним, что г-жа Кудрявцева была назначена замглавы администрации Нижнего Новгорода в феврале 2016 г.

Ранее DK.RU писал, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов планирует сократить число заместителей. Проект новой структуры администрации города был внесен на рассмотрение депутатов городской Думы. Согласно проекту число заместителей мэра сократится с 13 до 8.

СПРАВКА.
Кудрявцева Ирина Вячеславовна родилась 22 апреля 1970 г. В 1992 г. окончила Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского по специальности «Химия», присуждена квалификация химика, преподавателя.

В 1994 г. окончила факультет переподготовки Волго-Вятского кадрового центра по специальности «Финансы и кредит», присуждена квалификация экономиста. В 1998 г. окончила в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

С июня 1992 по декабрь 1995 г. работала специалистом, начальником кредитного отдела в коммерческих банках Нижнего Новгорода.

С декабря 1995 г. перешла на работу в Сбербанк РФ.С августа 2012 г. по февраль 2016 г. являлась заместителем председателя Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России».

С 20 апреля 2016 г. является заместителем главы администрации Нижнего Новгорода.

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.