Идеи и продукты «БКС Премьер» помогут достичь своих финансовых целей

Идеи и продукты «БКС Премьер» помогут достичь своих финансовых целей
Иллюстрация: БКС Премьер

«БКС Премьер» приглашает на бизнес-завтрак «Структурные предложения: актуальные инвестиционные идеи».

Кто ведет беседу?

Максим Пирожков, эксперт по финансам для состоятельных людей, начальник управления развития продаж инвестиционных и страховых продуктов  БКС Премьер, г. Москва.

О чем беседа?

Каждый задумывается над вопросами: Как обеспечить финансовое будущее семьи? Как достичь своих финансовых целей?

Приглашаем вас обсудить новые идеи - структурные продукты "БКС Премьер", их преимущества, механизм работы и многое другое.

Место, дата и время проведения: 6 июня 2018 г., 10:00, офис "БКС Премьер" ул. М. Горького,144 Нижний Новгород.

БКС Премьер

Первый банк с персональным обслуживанием для каждого клиента. Компания образована на базе Финансовой группы БКС, учрежденной в 1995 году в Новосибирске.  БКС Премьер предлагает широкий спектр современных инвестиционных и банковских услуг. Благодаря гибкой политике, использованию передовых информационных технологий, услуги компании соответствуют самым высоким стандартам банковского обслуживания, а высококвалифицированная команда менеджеров, аналитиков и финансовых консультантов позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и помогает достичь более высокого уровня финансового благополучия.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.