Грудинин встретится с нижегородцами 9 февраля

Нижний Новгород в рамках предвыборной кампании посетит директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», заслуженный работник сельского хозяйства РФ Павла Грудинина.

Как сообщает пресс-служба КПРФ, 9 февраля Павел Грудинин познакомится с промышленными предприятиями в Нижнем Новгороде, а встреча с жителями Дзержинска в ДК «Химиков» (с 12:00 – 14:00 мск) и нижегородцами в ДК «Железнодорожников» (18:00 мск). Также планируется проведение пресс-конференции.

Недавно бизнесмен заявил, что на него была направлена информационная атака в российских СМИ, призванная его опорочить. Причина этой атаки, по словам г-на Грудинина, в его неожиданно высоком рейтинге как кандидата в президенты.

Павел Грудинин стал широко известен в 2015 г., когда боролся за появление в продуктовых магазинах Москвы отечественной клубники. Потом он ярко выступил на Московском экономическом форуме.

Когда президент говорил об амнистии капиталов, о защите малого бизнеса от проверок, президента никто не услышал. А что еще говорил наш президент? Что, ребята, давайте бороться с коррупцией. А в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо, причем все в стране об этом знают. Президент также сказал, что надо объявить налоговый мораторий. Давайте освободим от налога на прибыль. Но он что не знает, что налог на прибыль – это то, что получают субъекты Федерации, которые все дефицитные. Нам нужны патриоты, которые бы не просто слушали президента и ничего не делали, а которые бы сидели и говорили: «Да, действительно, у нас все плохо с кредитной политикой. Мы не развиваемся. А если правительство не может ничего, пускай уйдет само, потому что рано или поздно ему и так, и так уходить придется».

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.