Городская управляющая компания отремонтировала кровлю дома №185а по улице Гордеевской

«Городская управляющая компания» создана для обслуживания домов пятой и шестой категорий, от которых отказались ДУКи. На сегодняшний день под ее управлением находятся почти 550 домов.

Обновленную кровлю получили жители дома №185а по улице Гордеевской. Работы в доме начались только после инспекционного объезда главы Нижнего Новгорода Владимира Панова домов 5-6 категории и поручения Городской управляющей компании.

По словам местной жительницы Марины Львовой, которая проживает в доме уже более 40 лет, прохудившаяся крыша представляла опасность и в любой момент могла обрушится. «У меня текла крыша. Как только начинался сильный дождик, приходилось с тазиком бегать и везде его подставлять. Весной пришел ко мне мэр Владимир Панов и помог нам в этом деле. Крышу мне, наконец-то, покрыли. Теперь я очень довольна», - сообщила Марина Юрьевна.

Она добавила, что испытания сильными дождями крыша прошла. Помимо выполненного ремонта части кровли, по просьбам жителей установлен взамен полуразрушенного новый уличный туалет. «Было принято решение не только о ремонте кровли, но и о возведении нового туалета, уличного. Из бюджета города были выделены средства в рамках постановления №906. Был найден подрядчик, который выполнил эти работы», - рассказал директор муниципального предприятия «Городская управляющая компания» Дмитрий Луконин.

Кроме того, помимо ремонта кровли и строительства нового туалета на территории вокруг дома были отсыпаны гранулятом подъездные пути, а также спилены аварийные деревья, которые в любой момент могли упасть.

Напомним, МП «Городская управляющая компания», была создана для обслуживания домов пятой и шестой категорий, от которых отказались ДУКи. На сегодняшний день почти 550 домов - основная часть всех домов 6 категории находится в управлении МП «ГУК».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.