ГК «СУ-155» вложит более 15 млрд руб. в строительство нового жилого района в области

За шесть лет ГК «СУ-155» планирует построить в Богородском районе 500 тыс. кв м жилой недвижимости на участке 52 га. Инвестиции компании в проект превысят 15 млрд руб.

Проектировщики ООО «ОКС СУ-155» (входит в ГК «СУ-155») уже приступили к работе над планом застройки участка земли, расположенного на пересечении Арзамасского и Богородского направлений у поселка «Новинки». В планах компании возвести на этой территории шесть  21 – этажных домов. 

В первых двух этажах жилых «высоток» будут располагаться офисы, магазины и необходимые объекты социально-бытового назначения. Общая площадь нежилых помещений составит порядка 22 тыс. кв. м. 

Кроме того, в новом микрорайоне предусмотрено возведение четырех детских садов на 220 мест, двух школ общей вместимостью 1,9 тыс. человек, а также  паркингов. 

ГК «СУ-155» планирует завершить проектные работы в 2013 г., а уже в 2014 г. начать строительство жилого района.

Самое читаемое
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Крупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидацииКрупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидации
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.