Гендиректор «Нижегородского водоканала» покидает свой пост - СМИ

генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» покинул свой пост. Но ему тут же нашли замену - бывшего сити-менеджера.

Как передает «НТА-Приволжье», генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Александр Прохорчев написал заявление об увольнении с поста по собственному желанию. 

На кресло топ-менеджера предприятия ЖКХ рассматривается несколько кандидатов.

Александр Прохорчев проработал на посту гендиректора водоканала менее двух лет - на этот пост он был назначен в январе 2016 г.

Вероятно, что увольнение г-на Прохорчева связано с обысками, которые проходили в компании на минувшей неделе. Обыски проводило управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Нижегородской области и ОМОН.

Александру Прохорчеву нашли замену - новый главой предприятия стал Сергей Белов. Напомним, 30 октября СМИ сообщали, что бывший глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов может быть трудоустроен в «Нижегородском водоканале». Для него создадут специальную должность - управляющий директор.

Сергей Белов покинул администрацию города 19 октября. 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.