Где в Нижнем Новгороде можно получить транспортный пропуск к ЧМ-2018. АДРЕСА

Пропуск дает право проезда личного и коммерческого транспорта на территорию предварительных транспортных периметров к стадиону «Нижний Новгород» и к площадке проведения Фестиваля болельщиков FIFA™.

Как сообщает дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий, транспортный пропуск для въезда в зоны ЧМ в Канавинском районе потребуется на 8 дней, в Нижегородском районе на 13. В остальные дни ограничений по въезду транспортных средств не будет.

Отмечается, что аккредитация необходима только для автомашин, доступ пешеходов осуществляется в свободном режиме.

Пропуска отличаются по цвету в зависимости от того получает его физическое или юридическое лицо, а также от района, в котором потребуется пропуск (Канавинский или Нижегородский). Таким образом, один человек может получить несколько пропусков, которые будут отличаться по цвету (например, если живет в районе стадиона «Нижний Новгород», а работает рядом с площадью Минина и Пожарского). В Канавинском районе для жителей выдается пропуск оранжевого цвета, для бизнеса - фиолетового цвета. В Нижегородском районе для жителей выдается пропуск зеленого цвета, для бизнеса – синего цвета.

Точные временные промежутки ввода ограничений в движении транспорта будут дополнительно размещены на сайте nizhny2018.ru.

В Канавинском районе, где расположен стадион «Нижний Новгород», пропуск потребуется на: 28 апреля, 6 мая, 18 июня, 21, 24, 27 июня, 1 и 6 июля.

В районе стадиона Нижний Новгород определен следующий транспортный периметр:

 Где в Нижнем Новгороде можно получить транспортный пропуск к ЧМ-2018. АДРЕСА 1

В Нижегородском районе, где на площади Минина и Пожарского будет работать Фестиваль болельщиков FIFA™, пропуск потребуется на: 14, 18, 19, 21, 24, 25, 27 июня,1, 6, 10, 11, 14, 14 и 15 июля.

В районе площади Минина и Пожарского определен следующий транспортный периметр:

 Где в Нижнем Новгороде можно получить транспортный пропуск к ЧМ-2018. АДРЕСА 2

В Нижегородском районе планируется организация следующих контрольно-пропускных пунктов для владельцев транспортных пропусков:

КПП 1 - на пересечении ул. Широкая – Нижне-Волжская наб.;

КПП 2 - на пересечении ул. Добролюбова – ул. Сергиевская;

КПП 3 - на пересечении ул. Алексеевская – ул. Грузинская;

КПП 4 - на пересечении ул. Грузинская – ул. Алексеевская;

КПП 5 - на пересечении ул. Ошарская – ул. Грузинская;

КПП 6 – на пересечении ул. Октябрьская – ул. Ошарская (может быть заменен транспортными ограждениями);

КПП 7 - на пересечении ул. Б.Печерская – ул. Нестерова;

КПП 8 - на пересечении ул. Минина – ул. Нестерова.

Для того, чтобы узнать нужно ли вам получать пропуск, надо указать название улицы и номер дома на интерактивной карте, которая размещена на сайте nizhny2018.ru в разделе «Аккредитация». В случае нахождения дома или места работы на территории предварительного транспортного периметра, необходимо заполнить заявку для получения пропуска.

Подать заявку на получение пропуска можно в двух из четырех пунктов выдачи транспортных пропусков, открытых в Нижнем Новгороде:

- ТРК «Небо», этаж 0 - ул. Большая Покровская, 82 (работает на прием заявок на получение пропуска и выдачу пропусков);

- ТЦ «Аврора», 2 этаж - ул. Советская, 12 (работает на прием заявок на получение пропуска и выдачу пропусков);

- ФОК «Мещерский», 1 этаж - ул. Карла Маркса, 21 (работает только на выдачу пропусков для юридических лиц);

- Администрация Нижегородского района, 1 этаж – ул. Пискунова, 1 (работаеттолько на выдачу пропусков для юридических лиц).

Пункты выдачи транспортных пропусков работают в соответствии с режимом работы учреждений, в которых они расположены (кроме ФОКа «Мещерский, который начинает работать в 06.00 утра):

- ТРК «Небо» - 10:00-22:00, без выходных,

- ТЦ «Аврора» - 10:00-21:00, без выходных,

- Администрация Нижегородского района, 09:00-18:00, выходные дни: суббота, воскресенье,

- ФОК «Мещерский» - 09:00-22:00, без выходных.

Забрать пропуск можно только в пункте выдачи транспортных пропусков. Для получения пропуска собственник транспортного средства или его представитель должны лично прийти в центр с документом, удостоверяющим личность.

Для оформления заявки на получение пропуска достаточно предоставить только один из следующих документов.

Для лиц, проживающих, владеющих объектами недвижимости:

- свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРИП;

- договор аренды, с отметкой о регистрации в ЕГРН заключенный не позднее 1 апреля 2018 г.;

- паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства (дата регистрации должна быть не позднее 1 апреля 2018 г.);

- паспорт транспортного средства и/или свидетельство о регистрации.

 Для лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность:

- выписка из ЕГРЮЛ - в случае, если юридический адрес совпадает с фактическим;

- договор аренды помещения, заключенный не позднее 1 апреля 2018 г. (с платежными поручениями, подтверждающими факт перевода денежных средств в счет данного договора).

Пропуск дает право проезда только автомобилю, реквизиты которого указаны в пропуске. Передача пропуска для использования на других автомобилях запрещена.

Ранее DK.RU писал, что правительство Нижегородской области подготовило список из восьми площадок в областном центре, где планируется ограничение продажи алкоголя во время игр ЧМ-2018. Полный запрет на продажу алкоголя во время игр будет действовать в радиусе двух километров вокруг «Стадиона Нижний Новгород», а также в аэропорту и на железнодорожном вокзале.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.