«Газпром трансгаз Нижний Новгород» провел молодежный форум

«Газпром трансгаз Нижний Новгород» провел молодежный форум
Иллюстрация: Газпром трансгаз Нижний Новгород

В ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» состоялись XX Конференция молодых рабочих и специалистов и Конкурс на звание «Лучший молодой работник».

80 сотрудников газотранспортного предприятия «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в течение трех дней работали в фокус-группах, проходили тестирование на знание административно-производственного контроля, сдавали нормы ГТО, соревновались в интеллектуальных поединках.

 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» провел молодежный форум 1

«Газпром трансгаз Нижний Новгород» провел молодежный форум 2

Одним из ключевых мероприятий Конференции стали выборы председателя Совета молодых ученых и специалистов Общества. Им стала инженер 2 категории технического отдела Валентина Разина.

«Благодарю весь коллектив за оказанное доверие. Мы продолжим развивать совместную деятельность Совета молодых ученых и специалистов и Групп обработки статистических данных. Пост председателя – ответственная должность, но в этой работе очень важна команда. Активно призываю всех молодых работников предприятия предлагать свои идеи, обмениваться опытом, двигаться вперед только вместе», - обратилась к коллегам Валентина.

 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» провел молодежный форум 3

«Газпром трансгаз Нижний Новгород» провел молодежный форум 4

По итогам прохождения шести этапов соревновательной программы призовые места в Конкурсе на звание «Лучший молодой работник» распределились следующим образом:

1 место – Лидия Юдина (Пильнинское ЛПУМГ),

2 место – Александр Скороходов (Сеченовское ЛПУМГ),

3 место – Анастасия Абрамова (Приокское ЛПУМГ).

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.