ФК "Нижний Новгород" не собирается сниматься с первенства ФНЛ
Президент футбольного клуба "Нижнего Новгорода" Виктор Зайденберг опроверг информацию о том, что волжане снимаются с первенства Футбольной национальной лиги.
"Неделю назад заместитель губернатора Нижегородской области подтвердил, что клуб продолжит участие в турнире, более того, нам поставлена задача занять место не ниже четвертого. Некоторые игроки написали жалобы в Палату по разрешению споров. Они не понимают одной простой вещи: Палата им денег не даст. Если клуб прекратит существование, то они ничего не смогут получить, а дать им денег, которых у нас сейчас нет, мы не можем. Зря они думают, что денег у меня очень много, но я от них эти деньги спрятал. Пока клуб есть, и я не скрываю этого ни от кого", - заявил Виктор Зайденберг "Спорт-экспрессу".
"Мы не писали никаких официальных писем по поводу нашего снятия. Я звонил президенту ФНЛ Игорю Ефремову, и он удивлен этой информацией ничуть не меньше. Посоветовал мне не обращать на это внимания. Я мог бы и не обращать внимания, если бы сейчас не велись переговоры по финансированию. Уже почти решен вопрос, а тут появляется информация, что мы, оказывается, снялись. Люди начинают мне звонить и спрашивать, зачем нам деньги, если мы снялись. И все приходится начинать сначала. Такое впечатление, что кому-то выгодно распространять про нас такую информацию", - сказал он.







