Еще две партии выдвинули кандидатов на пост губернатора Нижегородской области

Избирательное отделение НРО политической партии "Патриоты России" и НО коммунистической партии "Коммунисты России" выдвинули кандидатов для участия в выборах губернатора Нижегородской области.

Кандидатом от партии "Патриоты России" стал Михаил Кузнецов, от партии "Коммунисты России" - Максим Сурайкин.

Кандидатуру Михаила Кузнецова утвердили тайным голосованием. Решение было принято единогласно.

"Наша партия разработала уникальную концептуальную программу для всей России и для Нижегородской области. Она предполагает повышение качества жизни человека: его здоровья, образования, культуры. Это то, во что я верю", - сказал Михаил Кузнецов.

Присутствующие на заседании партии "Коммунисты России" партийцы отдали голоса за своего председателя.

Максим Сурайкин считает, что нижегородцы должны жить лучше москвичей:

"Мой управленческий опыт, надеюсь, поможет мне реализовать задуманное в считанные годы. В первую очередь, нужно поднять пенсии в два раза, зарплаты бюджетникам в полтора-два раза, решить вопрос с нехваткой рабочих мест, с ветхим фондом. Кроме того, необходимо повысить инвестиционную привлекательность региона. Мы ставим перед собой задачи бороться за благополучие работающих граждан"

По его словам, в партии уже готовится предвыборная программа, которая будет озвучена в ближайшее время.

Справка:

Максим Сурайкин родился 8 августа 1978 г. в Москве, в семье служащих. В 1995 г. поступил в МГУПС (МИИТ), который окончил с отличием. Получил специальность инженера по организации и управлению на транспорте. После окончания университета начал производственную деятельность. Создал и в течение трех лет руководил предприятием по ремонту компьютерной техники.

Работал преподавателем кафедры менеджмента МГУПС (МИИТ). Имеет диплом преподавателя высшей школы. Закончил аспирантуру МГУ им. М. В. Ломоносова.

Избирался советником районного собрания района “Тверской” г.Москвы, работал в комиссии по делам несовершеннолетних.

В 18 лет вступил в КПРФ. Был одним из инициаторов возрождения в 1998 г. комсомольской организации России. В июне 2002 г. избран секретарем ЦК СКМРФ по организационной и кадровой работе. Лейтенант запаса.

Михаил Кузнецов родился в 1978 г. в городе Горький. Окончил ВГАВТ по специальности «юрист», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «психология управления», ряд курсов и школ в сфере управления.

С 1995 по 2000 год - предпринимательская деятельность. С 2000 по 2003 год – аналитик, координатор проектов НКО «Фонд Содействия». С 2003 по 2005 год - бизнес-консультант, коммерческий директор, консалтинговой компании «BS-corp». С 2004 года по настоящее время - управляющий партнер «Центра управленческого и политического консалтинга «Основа»». С 2006 по 2008 год - директор по персоналу и развитию, член Совета директоров Автомобильного холдинга «Нижегородец».

С 2006 г. по настоящее время - директор благотворительного фонда «Нижегородский». С 2007 по 2010 год - президент «Группы компаний «Строй». С 2011 года по настоящее время - автор и руководитель проекта «Золотой запас» — инновационной программы подготовки и переквалификации управленцев с применением оригинальных научных методологий.

С 22 апреля 2014 года – председатель Комитета Нижегородского регионального отделения политической партии "Патриоты России".

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.