Ещё один чиновник покидает департамент транспорта и связи Нижнего Новгорода

Следом за главой департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода в отставку отправится его заместитель. Кадровые перестановки начались после критики главы города, недовольного транспортной реформой.

Заместитель директора департамента транспорта и связи Валерий Лунёв покинет пост с 23 марта, сообщают нижегородские СМИ со ссылкой на источник в городской администрации.

 

По информации «НТА-Приволжье», чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию. О скорой отставке г-на Лунёва также сообщило НИА «Нижний Новгород». 20 марта представитель дептранса заявил DK.RU, что на располагает такой информацией.

 

Уход Валерия Лунёва совпал с общим трендом отставок и назначений в городской администрации. Напомним, в январе сменился глава города, который заявил о намерении реформировать структуру мэрии. Владимир Панов раскритиковал работу общественного транспорта, отметив, что новая маршрутная сеть была сформирована без учёта мнения жителей. Вскоре после этого уволился глава дептранса Александр Голофастов. На его место была назначена сотрудник регионального правительства Елена Кузнецова.

 

Напомним, депутат Гордумы Евгений Лазарев заявил о необходимости смены председателя профильной комиссии. Алексей Гойхман обязан нести солидарную ответственность за негавтиные изменения в сфере общественного транспорта, полагает он.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.