Энергетики «Россети Центр и Приволжье» вновь зажгли огни «Самой яркой елки»

утренник
утренник. Иллюстрация: Нижновэнерго

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье» и филиала «Нижновэнерго» в канун Нового Года организовали традиционную праздничную встречу с воспитанниками нижегородской школы-интерната №8.

В ежегодной благотворительной акции «Самая яркая елка» много лет подряд принимают участие сотрудники исполнительного аппарата энергокомпании и нижегородского филиала, собирая денежные средства на приобретение подарков ребятам из подшефного детского дома: Специализированной школы – интерната № 8 г. Нижнего Новгорода для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и с отклонениями в развитии.

В этом году энергетики привезли ребятам кулеры для воды, оргтехнику, телевизионную антенну,  кресла-груши, спортивный инвентарь и спортформу, компьютерные игры, геймпад, развивающие игры, материалы для творчества и коллекцию детской литературы. Каждый из 65 воспитанников также получил сладкий подарок с мягкой игрушкой.

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» вновь зажгли огни «Самой яркой елки» 1

К приезду долгожданных гостей юные хозяева подготовили концерт. Ребята пели и танцевали как настоящие профессионалы, поздравляя всех присутствующих с наступающим Новым годом. В финале праздника воспитанники  преподнесли на память энергетикам собственноручно выполненную  пластилином картину «Горы».

Проведение благотворительной акции - добрая традиция энергетиков накануне Нового года и Рождества. Сотрудники энергокомпании убеждены, Новый год- праздник для всех, даже если не всегда есть поддержка самых главных близких в жизни детей- родителей. Поэтому люди светлой профессии готовы делиться теплом и светом своих сердец со всеми, кому это необходимо.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.