Новая стратегия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл филиал в Нижнем Новгороде

Новая стратегия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл филиал в Нижнем Новгороде
Иллюстрация: Лизинговая компания «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил об открытии регионального представительства в Нижнем Новгороде по адресу: Московское шоссе, д. 477. Компания намерена повысить качество взаимодействия с клиентами на местах.

В филиале «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КАМАЗ и оборудование для сервисных центров в лизинг по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также вместе с ним — в дилерский центр КАМАЗ для подбора программы по приобретению техники в лизинг совместно с поставщиком.

Новая стратегия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл филиал в Нижнем Новгороде  1

Новая стратегия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл филиал в Нижнем Новгороде  2

Нижегородский офис стал четвертым в сети филиалов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», включающей сегодня города Москву, Санкт-Петербург, Иркутск. В ближайшее время начнут свою работу аналогичные представительства в Екатеринбурге, Краснодаре и Хабаровске.

Лизинговая компания «КАМАЗ» включила в стратегию развития своего бренда  повышение качества взаимодействия с клиентами на местах — во всех крупных городах России и выполнение условия «быть всегда рядом» в работе с клиентами — отметил руководитель  «Лизинговой компании «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет в рамках продуктовой линейки: единый продукт от «КАМАЗа» «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники, лизинг оборудования, а также специальный продукт для повторных клиентов «Старый друг» с исключительно выгодными условиями для компаний, лояльных к бренду. Кроме того, «Лизинговая компания «КАМАЗ»» ввела систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом, вне зависимости от географической принадлежности последнего.

Новая стратегия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл филиал в Нижнем Новгороде  3

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и новой системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.