Электронная форма регистрации упрощает жизнь предпринимателей

С 1 января в силу вступили изменения в регистрации ООО и ИП. Новым законом предусмотрено освобождение от уплаты госпошлин, если документы были представлены в электронном виде.

Юридическая Компания "ПравоведЪ" оказывает помощь предпринимателям в регистрации и подаче документов онлайн, а также в выпуске электронной подписи (ЭЦП) для подписи и подачи таких документов.

 

Напомним, что нововведение действует на основании Федерального закона от 29 июля 2018 г. № 234-ФЗ "О внесении изменения в статью 333-35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации". Госпошлины отменяются также в случае регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, а также при ликвидации юрлица и прекращения деятельности в качестве ИП.

 

Юридическая Компания "ПравоведЪ"

www.uk-pravoved.ru

ул. Ошарская, д. 1/2, оф.5

Тел.: (831) 415-34-94, 419-93-41, 411-86-39

Тел. моб.: +7 (953)415-34-94 , +7 (930) 702-03-27

 

СПРАВКА

 
Юридическая компания «ПравоведЪ» основана в начале 2011 года как небольшая частная практика. В 2014 году она расширилась, и основным направлением деятельности стало юридическое сопровождение бизнеса на всех этапах его становления – от начального стартапа со всеми нюансами выхода нового бизнеса на рынок. Это регистрация бизнеса, юридическое оформление его фирменного стиля (в том числе регистрация товарного знака или покупка франшизы, найм персонала и оформление организационной документации), сопровождение в ходе его развития (получение разрешений и заключений профильных органов, лицензий, разработка договоров и сопровождение сделок, анализ внутренней документации, сопровождение при проверках государственных органов, досудебное и судебное разрешение споров), реорганизация бизнеса или его ликвидация в случаях, когда клиент решил сменить направление деятельности или закрыть свое дело.
 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.