Движение по южному обходу Нижнего Новгорода ограничат до ноября

На время ремонта проезд будет организован по двум полосам вместо четырех. Водителей просят быть максимально внимательными, соблюдать скоростной режим и следовать установленной схеме движения.

На 423 и 425 км трассы М-7 «Волга» (южный обход Нижнего Новгорода) в связи с ремонтом вводятся ограничения движения до ноября 2020 г. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Работы на путепроводе через железную дорогу и на мосту через реку Кудьма продлятся до ноября 2020 г. На период ремонта проезд будет организован по двум полосам вместо четырех. Максимальная скорость движения на участках — 50 километров в час. Сейчас дорожные службы выставляют временную схему движения.

На искусственных сооружениях планируется отремонтировать балки и опоры пролетных строений, восстановить деформационные швы, укрепить конусы и устроить систему водоотвода. Дорожники обновят мостовое полотно, уложат покрытие из износостойкого асфальтобетона, установят новое барьерное и перильное ограждение.

В местах проведения дорожных работ будьте максимально внимательными, соблюдайте скоростной режим и следуйте установленной схеме движения, — сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Ранее сообщалось, что в 2020 г. в Нижегородской области планируется отремонтировать 843 км дорог. Работы будут проходить практически во всех районах Нижегородской области, а также в Нижнем Новгороде и Дзержинске. В районах области наибольшая суммарная протяженность ремонтируемых участков — в Городецком, Ковернинском, Пильнинском, Семеновском и Ветлужском районах.

 

Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.