Движение по южному обходу Нижнего Новгорода ограничат до ноября

На время ремонта проезд будет организован по двум полосам вместо четырех. Водителей просят быть максимально внимательными, соблюдать скоростной режим и следовать установленной схеме движения.

На 423 и 425 км трассы М-7 «Волга» (южный обход Нижнего Новгорода) в связи с ремонтом вводятся ограничения движения до ноября 2020 г. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Работы на путепроводе через железную дорогу и на мосту через реку Кудьма продлятся до ноября 2020 г. На период ремонта проезд будет организован по двум полосам вместо четырех. Максимальная скорость движения на участках — 50 километров в час. Сейчас дорожные службы выставляют временную схему движения.

На искусственных сооружениях планируется отремонтировать балки и опоры пролетных строений, восстановить деформационные швы, укрепить конусы и устроить систему водоотвода. Дорожники обновят мостовое полотно, уложат покрытие из износостойкого асфальтобетона, установят новое барьерное и перильное ограждение.

В местах проведения дорожных работ будьте максимально внимательными, соблюдайте скоростной режим и следуйте установленной схеме движения, — сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Ранее сообщалось, что в 2020 г. в Нижегородской области планируется отремонтировать 843 км дорог. Работы будут проходить практически во всех районах Нижегородской области, а также в Нижнем Новгороде и Дзержинске. В районах области наибольшая суммарная протяженность ремонтируемых участков — в Городецком, Ковернинском, Пильнинском, Семеновском и Ветлужском районах.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.