Движение по ул.Студеной будет односторонним

Одностороне движение транспорта будет организовано на ул. Студеная Нижнего Новгорода, собщает управление по работе со СМИ администраци. Планируется, что новая схема движения заработает с ноября.

 
И.о. председателя комитета по транспорту и связи администрации Нижнего Новгорода Александр Водопьянов провел совещание по вопросу организации одностороннего движения по улице Студеная и по переулку Холодный в Нижегородском районе.

В ходе обсуждения было принято решение о том, что автотранспорт следует пустить в одном направлении по улице Студеная на участке от улицы Звездинка до переулка Холодный, а также по переулку Холодный на участке от улицы Студеная до улицы Алексеевская.

По мнению специалистов комитета по транспорту и связи, это позволит значительно разгрузить улицу Студеная от автотранспорта и ликвидировать ежедневно возникающие заторы.
Сейчас сотрудники комитета по транспорту и связи совместно с УГИБДД по городу и администрацией Нижегородского района разрабатывают техническое задание по изменению движения, в том числе план размещения дорожных знаков.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.