Дробление бизнеса как способ оптимизации. НПК "СТАТУС" приглашает на семинар

26 марта состоится семинар на тему "Дробление бизнеса как способ оптимизации. Налоговые проверки и пристальное внимание ИФНС к дроблению. Возросшие риски 2019".

В качестве спикеров выступят сотрудники ООО НПК "СТАТУС", сертифицированные налоговые консультанты, действительные члены Палаты Налоговых Консультантов России. Они расскажут, почему дробление так актуально на данный момент и почему налоговая инспекция пристально следит за этим способом оптимизации.
 
Вы узнаете, как защитить себя при налоговой проверке, сможете оценить риски ее наступления. Увидите на реальных примерах, что у дробления есть как положительный, так и отрицательный эффект.
 

Будут затронуты темы: 

  • Варианты дробления, особенности построений в зависимости от целей и задач;
  • Опасности и ошибки дробления с примерами из налоговой и судебной практики;
  • Чем грозят незаконные схемы дробления учредителю, директору, всему руководству компании и любым взаимосвязанным лицам;
  • Как контролёры используют для выявления взаимосвязей данные интернета, компьютеры и сотовые телефоны;
  • Чем грозит бизнесу понятие "имитация реальной финансово-хозяйственной деятельности" и как под него не попасть;
  • Почему создание "искусственных" налоговых схем становится основанием уголовной ответственности;
  • Налоговые проверки: защита и оценка рисков наступления.

 

26 марта / начало в 10:00 / Нижний Новгород, проспект Ленина, 54 А, 10 этаж, офис НПК "СТАТУС"

Мероприятие бесплатное! Количество мест ограничено!

Решистрация здесь.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Умер бывший министр обороны РФ Сергей ИвановУмер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.