Дорогу к нижегородскому поселку Тройцкий скит сдадут в августе

Директор Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко проверил ход строительства подъезда к поселку Троицикий Скит Арзамасского района.

Участок дороги длиной 1,9 км по контракту должен быть сдан в сентябре 2012 года. "Думаю, уже в первой декаде августа объект будет введен в эксплуатацию", - сказал  Александр Герасименко. Консолидированная стоимость строительных работ составила 49 млн руб. Строительство велось с привлечением средств федерального бюджета.

Кроме того, в Арзамасском районе в настоящее время ведется ремонт автомобильной дороги на Балахониху, ввод в эксплуатацию данного объекта запланирован на конец сентября 2012 года.

«В настоящее время программа по строительству автодорог в Нижегородской области полностью сформирована. Наиболее значимые объекты строительства в этом году – обход города Выкса и автодорога в Шатковском районе – подъезд к селу Бритово», - подчеркнул Александр Герасименко.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.