Договориться удалось. «Нижегородскому ипподрому» не грозит банкротство

Производство по банкротному иску к АО «Российские ипподромы», которому принадлежит «Нижегородский ипподром», прекращено.

Арбитражный суд Москвы рассмотрел отказ банка «Пересвет» от своих исковых требований в отношении АО «Российские ипподромы», об этом говорится в картотеке арбитражных дел.

В ходе рассмотрения дела суд вынес решение о прекращении производства по делу о несостоятельности.

Напомним, что АО «Российские ипподромы»  управляет 17 ипподромами России.

Ранее DK.RU писал, что правительство Нижегородской области проработает вопрос о предоставлении мер поддержки нижегородскому ипподрому.

По поручению главы региона Глеба Никитина министр имущественных и земельных отношений Сергей Баринов провел совещание по дальнейшей деятельности нижегородского ипподрома.

Напомним, что ранее был издан приказ о закрытии нижегородского ипподрома и арестованы его счета.

Такая ситуация возникла после того, как на ипподром с проверкой пришли представители МЧС и Ростехнадзора. Контролирующими органами было выявлено большое количество нарушений.

Для того, чтобы устранить эти нарушения и привести здание организации в нормативное состояние, необходимо в короткий срок найти 2 млн руб. Отмечается, что устранить нарушения противопожарной безопасности нужно до 1 июня 2018 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.