Для вас скидки важны?

Виктор Улитин директор мебельного салона «Юнион» Качество во всем — приоритетное для нас направление. Мы предлагаем товары европейского уровня, поэтому скидки не должны быть решающим фактором при

Как показал опрос РБК, 20% российских потребителей не покупают товары, если забыли взять дисконтную карту, 40% готовы отложить покупку, если размер скидки по карте превышает 10%. Опрошенные «ДК» предприниматели также неравнодушны к дисконту, хотя больше ценят качество.

Виктор Улитин
директор мебельного салона «Юнион»
Качество во всем — приоритетное для нас направление. Мы предлагаем товары европейского уровня, поэтому скидки не должны быть решающим фактором при его выборе. Выбирая товары и услуги для нашего бизнеса, мы не изменяем этому прин­ципу, но если на хороший товар нам предлагают хорошую скидку, почему нет?

Василий Пушков
директор «ЭТМ»
Наша политика в отношении поставщиков — получить максимальные регламентированные для дистрибьютора скидки, чтобы занять наиболее выгодную позицию по отношению к конкурентам. Поэтому при появлении нового поставщика одним из первых мы ставим вопрос о том, какие ценовые условия для продвижения его продукции на рынке мы будем иметь. Благодаря разветвленной сети ЭТМ и перспективе больших продаж с нами стремятся сотрудничать.

Стелла Аверина
генеральный директор ГК «РОСКРЕДИТ»
Для нашей компании наличие скидок со стороны организаций-партнеров достаточно актуально. Многие предоставляющие нам услуги компании за длительное сотрудничество с ними дают нам хороший дисконт — до 20%. Завязывая новые деловые контакты, мы, безусловно, учитываем наличие индивидуального подхода и величину дисконта. Если устанавливаются партнерские отношения, скидки должны быть не менее 10%.

Александр Тимофеев
директор ООО «Мастерская рекламы»
Мы пользуемся персональной скидкой при покупке материалов для производства наружной рекламы. В Нижнем Новгороде всего два крупных поставщика, и оба дают нам скидки. Один из них ежемесячно определяет лидера закупок и предоставляет ему большой дисконт — именно мы для него на протяжении нескольких лет остаемся крупнейшим заказчиком. Если мы берем более крупную партию, чем обычно, то просим дополнительную скидку.

Марина Легостаева
директор ООО «АКТИВ-Консалт»
Мы стремимся к стабильным парт­нерским отношениям — это и улучшенные условия обслуживания, и скидки. Сейчас у нас устоявшиеся партнерские отношения с поставщиками офисной мебели, канцтоваров, оргтехники, оператором связи по обмену электронными документами, юридическими и финансовыми компаниями. Чем дороже услуга, тем важнее размер скидки. Ее наличие повышает нашу лояльность к поставщику, но решение в его пользу мы принимаем все же ориентируясь на качество предложения.

Дмитрий Серебряков
зам. генерального директора Нижегородского Ипотечного Консультационного Агентства «Перспектива»
При установлении партнер­ских отношений с банками и компаниями-застройщиками система скидок для нас важна. Все крупные игроки рынка ипотечного брокериджа предоставляют своим клиентам скидки до 2% на годовые ставки банков и до 100% на различные комиссии и единовременные платежи. Конечно, если у банка выгодная ипотечная программа и условия оптимальны, мы будем сотрудничать и с ним, но зачастую мы можем привлечь клиентов, только предлагая банков­ские спецпрограммы.

Татьяна Казанцева
зам. директора ООО «Остров-НН»
Безусловно. Мы пользуемся накопительной системой скидок при работе с поставщиками холодильных камер и расходных материалов. В первую очередь обращаем внимание на качество продукции, а затем выбираем среди качественных поставщиков того, кто предложит наибольшую скидку. В среднем мы получаем от производителей скидки в 10–20%, но и пятипроцент­ная в отдельных случаях неплохо.

Самое читаемое
  • Акватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабряАкватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабря
  • «Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье«Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье
  • Антон Баков построит никелевый завод в Свердловской областиАнтон Баков построит никелевый завод в Свердловской области
  • Как уральский бьюти-ритейлер пережил все кризисы и вышел на международные рынкиКак уральский бьюти-ритейлер пережил все кризисы и вышел на международные рынки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.