Директор нижегородской турфирмы объявлена в федеральный розыск

Полицейские объявили в федеральный розыск директора туристической фирмы "33 удовольствия". От мошеннических действий турфирмы пострадали несколько десятков нижегородцев.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, в полицию поступило 52 обращения от потерпевших.

По факту хищения денежных средств клиентов туристической фирмы возбуждено уголовное дело по по ст. 159 УК РФ "Мошенничество". 

МВД просит граждан, обладающих информацией о местонахождении женщины или пострадавших от незаконных действий разыскиваемой, сообщить об этом по телефонам: 268-61-10, 246-20-92, 268-73-62, 8-950-354-91-57.

Напомним, с 9 августа в полицию стали поступать заявления от пострадавших от действий туристической фирмы "33 удовольствия" нижегородцев. 

"В настоящее время сумма ущерба устанавливается. Офис фирмы закрыт и опечатан. Мы устанавливаем местонахождение директора турфирмы", - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Нижнему Новгороду.

В 2011 г. "33 удовольствия" уже подвергалась проверке со стороны правоохранительных органов, но тогда в возбуждении уголовного дела было отказано. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.