Депутат-коммунист Николай Рябов прекратил трехдневную голодовку
Депутат Государственной Думы РФ Николай Рябов прекратил трехдневную голодовку, о начале которой он объявил 4 октября. По его словам, основные проблемы с отоплением в домах нижегородцев удалось решить.
Как передает НИА "Нижний Новгород", после того как Николай Рябов закончил голодовку, выяснилось, что в некоторых многоквартирных домах до сих пор нет тепла:
Несмотря на то, что ситуация с отоплением в городе несколько улучшилась, тут же выяснилось, что в ряде многоквартирных домов до сих пор нет тепла, например в доме на ул. Горького 234, в доме № 3 на Высоковском проезде, в доме № 5 на ул. Баранова.
По его словам, в настоящее время ведется уточнение количества неотапливаемых домов.
Я и дальше буду следить за ситуацией и принимать звонки от жителей домов, которые остаются неподключенными к отоплению, -
добавил депутат.







