Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен
Иллюстрация: «Деловар»

В текущем ноябре мероприятия клуба предпринимателей «Деловар» в Нижнем Новгороде сыпались, как из рога изобилия: круглые столы, встречи с известными предпринимателями и бизнес-тренерами.

08.11 состоялся «Круглый стол по проблемам бизнеса». Деловары разобрали две актуальные проблемы с конкретными кейсами, примерами из предпринимательского опыта и, конечно, с учетом накопленных знаний. Первая, на сегодняшний день, очень важная проблема - это поиск и управление персоналом для должностей, самых близких к собственнику бизнеса - помощник, заместитель, директор направления. Вторая проблема касалась продвижения на рынок компании, товаров, услуг и личного бренда владельца в сложных инжиниринговых бизнесах.

 

В роли модератора выступил руководитель «Деловара» в Нижнем Новгороде Сергей Зуев.

 

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 1

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 2

 

15.11 прошло два мастер-класса.

  • Александр Левитас. «Маркетинг в трудные времена. Как делать продажи и привлекать клиентов на падающем рынке». Александр давний друг «Деловара», известный бизнес-тренер и консультант, признанный эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер Росcии».
  • Жанна Фролова. «Как написать и издать свою книгу для продвижения бизнеса. Десять шагов успешного писателя». Жанна руководитель и владелец издательств «Книжкин Дом» (14 лет на рынке) и «1000 бестселлеров».

 

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 3

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 4

 

16.11 прошел деловой завтрак с Александром Левитасом: «Бизнес - как швейцарские часы. Отладка бизнес-процессов и работы персонала».

 

Встреча накануне на мастер-классе послужила разминкой для бизнес-завтрака, на который собрались деловары не только из Нижнего Новгорода, но также из Пензы и Москвы. Очень полезным оказался фирменный деловаровский нетворкинг «40 секунд о себе и своем бизнесе», некоторые насущные проблемы были решены после простого обмена визитками между деловарами и гостями завтрака.

 

Не смотря на занятость, после бизнес - завтрака деловары с удовольствием совершили экскурсию по приглашению Шаровой Александры Лориевны - директора Учебного центра «Просвещение», автора и руководителя проектов бюро небанальных экскурсий «Нескучный Нижний». Незабываемые впечатления и интереснейшие факты истории нижегородского края и всей Руси с точки зрения предпринимателя за последние 500 лет!

 

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 5

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 6

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 7

 

20.11 состоялась бизнес – встреча деловаров с Русланом Николаевичем Филатовым, председателем совета директоров компании «Ордер». Красочность для Филатова — это целая философия: «Мне повезло работать на поле Красочности, как составляющей части идеологии Радости, нести вот эту частичку созидания и строительства».

 

Три часа в гостях у гостеприимного хозяина, разносторонне одаренного человека, увлеченного своим делом и своей идеей профессионала, пролетели незаметно. Обсудили темы партнерства, масштабирования, роли собственника в развитии компании и многое другое.

 

Деловой ноябрь деловаров. План встреч членов клуба «Деловар» перевыполнен 8

 

Вступить в Деловар: www.delovar.ru

Вы можете попасть на интересные мероприятия клуба, заполнив анкету – www.delovarnn.ru Информационный портал журнала «Деловой квартал» является постоянным информационным спонсором клуба Деловар – Нижний Новгород и освещает самые интересные события.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.