Бывший нижегородский замгубернатора стал главой Рослесхоза

Бывший заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев стал главой Федерального лесного хозяйства - Рослесхоза.

Распоряжение о назначении Владимира Лебедева заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 15 апреля.

Напомним, Владимир Лебедев ушел на повышение в Москву из нижегородского правительства в июле 2012 г.

Владимир Лебедев с июня 2009 г. занимал пост заместителя губернатора Нижегородской области по ЖКХ и энергетике, до этого возглавлял ОАО "Южная генерирующая компания - ТГК-8" (Ростов-на-Дону), ранее – ТГК-5. В 2004-2005 гг. являлся первым вице-губернатором Кировской области.

До работы в кировском правительстве он возглавлял ОАО "Кировэнерго", куда перешел с должности заместителя генерального директора ОАО "Нижновэнерго".

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.