Бюджет региона увеличен почти на 2 млрд рублей

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли изменения в закон «Об областном бюджете на 201 год», собщается на сайте регионального парламента.

 
Доходы регионального бюджета предложено увеличить почти на 2 млрд рублей за счет поступления федеральных средств.
 
Около 1 млрд рублей будет дополнительно направлено на финансирование строительства станции метро «Горьковская» в Нижнем Новгороде.
 
«В течение года депутаты неоднократно принимали решение об увеличении областного бюджета. По сравнению с начальным этапом формирования бюджета на 2011 год расходы были увеличены более чем на 15% и составляют 104,7 млрд рублей. Это позволяет оперативно направлять дополнительные средства на финансирование приоритетных направлений развития региона», - сказал председатель ЗС НО Евгений Лебедев.
 
Также около 370 млн рублей будет направлено на повышение заработной платы работникам социальной сферы.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.